Seniorenzentrum Grüner Weg

Leitungsteam

Im Seniorenzentrum Denzlingen arbeiten über 100 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in den Bereichen Pflege, Hauswirtschaft, Sozialdienst und Verwaltung

Heimleitung
Raphael Kirchherr
Tel. 07666 / 91 12 7-11
mailto:kirchherr@awo-freiburg.de
Pflegedienstleitung
Francesca Soranno
Tel. 07666 / 91 12 7-24
soranno@awo-freiburg.de
Hauswirtschafts- und Küchenleitung
Christel Ozekker
Christel Ozekker Tel. 07666 / 91 12 7-18
ozekker@awo-freiburg.de
Sozialer Dienst,
Kommissarische Leitung der soz. Betreuung
Christine Bartenbach-Flaig
Tel. 07666 / 91 12 7-19
bartenbach-flaig@awo-freiburg.de
Verwaltung
Nicoletta Ihmsen
Tel. 07666 / 911 27-0
ihmsen@awo-freiburg.de
Beauftragter für Medizin-
produktesicherheit
Adel Tulumovic
Tel. 07666 / 911 27-0

tulumovic@awo-freiburg.de

 

 

Merken

Merken

Merken